Elite Cats Club.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite Cats Club. » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Определенно кошачье. Но никаких "Маш" , "Саш" и прочего
2. Пол
Кот/кошка, М/Ж Но не паркет ламинат или плинтус.
3. Возраст
Можно в лунах, а можно и в годах. Но учтите, самые старые кошки живут до 22-23 лет.
4. Профессия
Возможны разные профили. Ещё не выучились? Пишите, что вы студент или ученик.
5. Оружие
Пишем носимое постоянно, и то, что имеется в доме.
6. Внешность
Пишем вместе с одеждой и всеми атрибутами.
7. Характер
Подробно и тот, который сможете отыграть
8. Биография
От котеночной стадии, до получения профессии и т.д.
9. Связь с вами
Можно и личку.
10. Личный статус.
Пишем что-нибудь умное. ВоТ тАкАя ФиГнЯ - не принимается.
Не буду задавать таких вопросов как "как вы нас нашли?" или "вы нас не бросите?"
Для анкеты открываем отдельную тему.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i][/i]
[b]2. Пол[/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]4. Профессия[/b]
[i][/i]
[b]5. Оружие[/b]
[i][/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]7. Характер[/b]
[i][/i]
[b]8. Биография[/b]
[i][/i]
[b]9. Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]10. Личный статус.[/b]
[i][/i]

0

2

1. Имя
Кира
2. Пол
Ж
3. Возраст
5 лет
4. Профессия
Наемник
5. Оружие
Охотничий нож - 1 шт
Метательные ножи - 6 шт попарно
Снайперская винтовка Keppeler KS-V.
338 каллибр, магазин 3 или 5 патронов. Вес 5.5 кг. Перезарядка ручная.
Травматический пистолет Гроза-04. Вес - 750гр. Емкость магазина - 15 патронов. Оружие самообороны.
Конечно же любимый и родной автомат Калашникова. Модернизированный(АК). Вес - 4.3 кг. Емкость магазина - 30 патронов.
Ну и кастет, чтобы удобнее было все это носить, да заодно и дополнительное оружие.

6. Внешность
У Киры обычная внешность. Правда немного хитрая, бандитская такая. Сама кошка серая, шерсть длинная. По телу идут серые полоски. Шея посветлее. Впрочем как и живот. По животу идут темные пятна. У неё голубые глаза и серые изнутри уши. На Кире обычно простая кожанная куртка, такие же штаны. Хорошая экипипировка, дорогая, но с виду простая. Вместительный рюкзак, предназначенный в основном для походов. В нем обычно лежат : нож, патроны, железная миска, паек и немного стрелкового оружия. В зимнюю пору наемница одевает простую куртку, изнутри заполненную кроличьим мехом. Такая курта тепла и удобна. Кира смотрит обычно хитро, либо насмешливо. Но всегда старается остаться незаметной.  У неё есть пара шапочек, для зимы и прогулок, изредка приходилось играть жен и подруг тех, кому её наняли для защиты. Холодный взгляд изредка выдает её, но умение обращаться с оружием спасает. Может спокойно залечь с винтовкой в овраге и перебьет всех, кого нужно. Или же перейдет в наступление - тогда хвост колышется из стороны в сторону, а морда безразлична. В общем, Кира создает впечатление кошки, помешавшейся на своей профессии.
7. Характер
У неё своеобразный характер. У Киры мало знакомых, так как обращается с котами довольно грубо и безразлично. Но если друзья, то закадычные. Простых знакомств она не имеет. У всех её друзей автоматически появляется надежная крыша. Кира имеет много связей в кошачьем департаменте. Но кошка она свободолюбивая и время от времени после очередного заказа уходит куда-нибудь в одиночку. Или с кем-то из друзей. К примеру на речку или в горы. Любит выпить рюмочку валерьянки или коньячку в баре хорошего клуба. Улыбается сквозь усы насмешливо, смотрит на младших соучастников, других наемников с молчаливой покладистостью. Сама по себе не особо любит быть в центре внимания. Если и делает что-то запоминающееся, то не часто остается среди поздравляющих котов. Не любит пустых интрижек и коротких романов. Вообще не особо нравится Кире общество котов. Она следит за порядком и может играть роль вышибалы. Её не часто затягивают в драки. Она сама такие драки разнимает, с охотничьим ножом в лапах. Наемница любит порядок и проводит много времени, компактно и аккуратно складывая вещи для последующей миссии. Может дать по уху тому, кто что-то замолвит о том, что из-за её любви к порядку они опаздывают.
8. Биография
Молодая кошка сидела на коврике и старательно крутилась в стороны. Потом, выучив пару новых приемов ушла делать задания на логику и умственные способности. Она прилежно училась. Закончила школу с атестатом, полным хороших оценок. Хотела учится в университете, но этого ей не дали. Однажды, возвращаясь из магазина, Кира заметила двоих странных типов. Мигом всполошилась. Тут коты прыгнули и сталов идно, что они професионалы в этом. Достали автоматы и направили на кошку. Та зажалась в угол, потов вдруг рассвирепела и прыгнула на одного кота. Второй тут же стрельнул и попал кошке в лапу. Кира испуганно мяукнула и вцепилась в горло первому коту. Тут сзади подошел кто-то властный и серый и отцепил её от кота. Она, хромая подошла к нему ближе.
- Чего вам от меня надо?
- Мы просто хотели принять способную кошку в нашу организацию.
- А почему с оружием? - недовольно бросила Кира и подставила раненую и болевшую лапу.
- Скар, - только и сказал кот. Крупный черный кот тут же вышел из сумрака и предстал перед кошкой.
Быстро осмотрел лапу, Кира и не заметила, как пуля оказалась у него в лапе. Потом кот также молча перевязал лапу и отошел обратно, в густой сумрак ночи.
- Я Серый, руководитель организации. Я знаю о тебе многое, Кира. Я рад, что нашел такую кандидатуру.
- Да, думаю мне подойдет такая работа
   Кира долго и усердно училась обращаться с оружием и вскоре на неё посыпались заказы. Она бежала по мокрой траве в камуфляже, излазила все горы в поисках логова маньяка. Искала пропавшую экспедицию, защищала самодовольных аристократов, даже стала светской персоной и относилась к категории VIP - котов. Стала профи и все чаще стали заказывать ей убийства. Она убивала, брала деньги и уходила. Через некоторое время, уставая, ходила в походы. На данный момент находится в отпуске, который взяла сама и выполняет только особо важные заказы.

9. Связь с вами
Сама знаю как с собой связаться. А вообще личка, мейл.
10. Личный статус.
Сама напишу.

0


Вы здесь » Elite Cats Club. » Анкеты » Анкета